Über uns

Firmendaten

Firmengründung: 01.07.2003

Rechtsform: GmbH

Geschäftsführer: Hildegard und Herbert Hasenhindl

Mitarbeiter: 11

Werkstattfläche:

PKW 180 qm,Transporter und Reisemobile 270 qm,schwere Nfz 325 qm

Ausstellung: 800 qm Freifläche

Hoffläche: 2000 qm

Geamtfläche: 5000qm

» E-Mail schreiben

» Weitere Informationen

Geschäftsführer

Herbert & Hildegard Hasenhindl

Telefon: 0 93 71 - 9 48 72 48

Fax: 0 93 71 - 9 48 72 49

herbert.hasenhindl@franken-garage.de

hildegard.hasenhindl@franken-garage.de

» E-Mail schreiben

Kundenberater

Oliver Fürst

Telefon: 0 93 71 - 9 89 65 41

Fax: 0 93 71 - 9 48 72 49

Mobil: 0 151 - 1 84 39 86 6

oliver.fuerst@franken-garage.de

» E-Mail schreiben

Automobilkauffrau

Karina Lissy-Romanowski

Telefon: 0 93 71 - 9 48 72 48

Fax: 0 93 71 - 9 48 72 49

karina.lissy@franken-garage.de

» E-Mail schreiben

NFZ - Meister / Betriebswirt / Technischer Betriebsleiter

Heiko Hasenhindl

Telefon: 0 93 71 - 9 48 72 48

Fax: 0 93 71 - 9 48 72 49

heiko.hasenhindl@franken-garage.de

» E-Mail schreiben

Reparaturannahme / Teiledienst

Richard Wüst

Telefon: 0 93 71 - 9 48 72 48

Fax: 0 93 71 - 9 48 72 49

richard.wuest@franken-garage.de

» E-Mail schreiben

KFZ - Mechaniker

Thomas Helmstetter

Telefon: 0 93 71 - 9 48 72 48

Fax: 0 93 71 - 9 48 72 49

thomas.helmstetter@franken-garage.de

» E-Mail schreiben

KFZ - Mechatroniker

Alexander Rusch

Telefon: 0 93 71 - 9 48 72 48

Fax: 0 93 71 - 9 48 72 49

alexander.rusch@franken-garage.de

» E-Mail schreiben

KFZ - Mechatroniker

Chris Kuck

Telefon: 0 93 71 - 9 48 72 48

Fax: 0 93 71 - 9 48 72 49

chris.kuck@franken-garage.de

» E-Mail schreiben

KFZ - Mechatroniker

Nick Braun

Telefon: 0 93 71 - 9 48 72 48

Fax: 0 93 71 - 9 48 72 49

nick.braun@franken-garage.de

» E-Mail schreiben

KFZ - Mechatroniker Azubi

Björn Lieb

Telefon: 0 93 71 - 9 48 72 48

Fax: 0 93 71 - 9 48 72 49

bjoern.lieb@franken-garage.de

» E-Mail schreiben